Екатерина Федорова

Зачем Анита Цой и Жасмин залезли в телевизор? Они шо серьёзно думают, что умеют петь?

Зайцева Анастасия

все полезли и им надо)

Танюшка

Ты ещё забыла про Алсу и Ваенгу ) Потому что они бездари ) А их у нас любят и сериалы смотреть тоже )

Данил Лихачёв

Анита, кстати, ничего. Коллега один ходил на её концерт. Вот Лара Фабиан в пуховике на сцену вышла и петь не могла, это был ппц. Неужели за ЭТО можно СТОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ?

Макс Хомяк

они не худший вариант

Галина Филиппова

Анита Цой это вообще полное недорозумение...

Людмила Фоменко

У вас такой тонкий слух? По моему они хорошо поют. Я конечно не профи в этом деле.. . ))))

Диман Ага Щас

Анита таки умеет.

Кирова Нина

Мне нравится голос у Жасмин.
так что не зря.

Алёнка Солнцева

только они??!! 80 % эстрады засрано бездарностями, прости хосссподи 😞

Djonik

неее)) ) боря моисеев думает что умеет петь пить и танцевать)))))

***светлана ***

У нас в "ящике" полно поющих трусов - умейте переключать каналы и не смотреть эти "концерты"

Александр Рябченков

да вообще ппц... и глюкоза.... у нее явные проблемы с психикой

M/
Mихаил ////

потомучто нормальные члены в их глотки не умещаются =)))))))))))))))))))