Марина Толстикова

Как вы думаете, все ли современные взрослые люди умеют хорошо быстро читать, или бывает, что спотыкаются, местами -

по слогам и не соблюдают паузы?

Евгений Тренд

Современные взрослые люди не все читать-то умеют, а многие еще думают, что Солнце вращается вокруг Земли.))

Ольга Груздева

Ошибаются. Я работаю на радио и там нужна дикция и быстрое чтение. Даже там ошибаются

Максим Заводсков

все в школе по-разному учились. Кто-то может, и читает с трудом)))

Андрей Холлей

Есть множество современных людей не умеющих читать совершенно.

Иришка Ахмадулина

Я в анекдотах ошибаюсь

Олег Сидоров

Я читаю прекрасно, без спотыкания, но, очень быстро - не могу !

Елена Виснер

Бывает, особенно если приходится говорить, читать и писать сразу на трёх языках )))