*** Натали ***

Девчат! не знаю что делать! задержка 11 день!

делала тест показывает отрицательный! но уже 3 день ломит все! поясницу ноги! тошнит! месячных так и нету! что посоветуете??

ti
tinik12

Ну как что? К врачу!

Ми
Миша

К врачу, узи покажет!

Елена Салова

УЗИ, кровь на ХГЧ.

Танюся Власова

Для начала... Измерить базальную температуру.
Если больше 37.2 то стоит беспокоиться

Леонид Романов

к врачу сходи, тебе девчата тут насоветуют. ласты завернешь. или здоровье напрочь подорвется. вообще детей иметь не сможешь. сама смотри.

Евгений Симбирцев

от беспокойства до паники 28 дней

Ро
Ростислав

Ну, ты же "Не такая, как все".

Ирина Гудзь

Повторить тест через пару дней)) ) желательно тест делать утром после сна

Светлана Архипова

кровь на ХТГ будет сразу ясно есть беременность или нет, если что то успеваешь на медикаметозный аборт.

Наташа Кулешова

меня всю жизнь тошнило перед месячными. а ломить может при гриппе. а задержка это не только при беременности. причин много например киста и т. д

Светлана Муха

Гормональный сбой. Сделайте тест еще через 3-4 дня, но скорее всего ничего страшного

Оксана Лукашова

Март, холодно, простудилась. Придут.

Фаина Эдильбаева

сходите к врачу

Татьяна Зельманова

тест переделать попозже.... или посетить жк.

Георгий Асанбаев

У меня признаки беременности перед каждыми месячными, сама себя накручиваю. а задержка один раз была 2 недели, выпила отвар луковой шелухи, на след. День пришли как миленькие)))

Максим Листов

ты перенервничала, но если выяснится, что беременна, рожай ребенка

Евгения Куркина

Ну либо беременность, либо гормональный сбой и самовнушение