Марийка Lopatkina

как больно порой понимать, что твои родные по крови люди так близки и в одно время так далеки от тебя.

Так долго искала брата, по отцу, а когда нашла поняла, что ему не особо интересно, кто я. может возрас? ему 16-17,а мне 24,отец на меня забил с рождения, но хочется чтоб он хотя бы когда-нибудь начал общаться, хотя понимаю, что наверно это только мне над было, я и не требую, а выжидаю время, может с возрастом поймет, хоть через 5-30лет, порой так надо понимать, что у тебя есть еще кто то, хотя у меня сестре по матери 9 лет, и я её всегда считала родной и самой близкой, она моей дочери-тетка)))) я клоню к тому что в жизни все хорошо, но порой начинаешь задумываться и так больно на душе, хочется понимания... да я даже отца простила, за то что 2 раза в жизни видела, мне все равно, это не моя потеря, это он потерял меня, а вот брат-это совсем другое... пожалуйста не критикуйте сильно мой крик души, просто больше некому высказаться (((((кажется, что не так поймут, вопрос в том, что как вы дус=маете стоит мне забыть и забить или все таки подождать когда мой брат по отцу повзрослеет и сам захочет и поймет чт мы на земле есть друг у друга...?

Иван Стамов

Что делать? Примите всё как данность и не переживайте.