Виталий Чириков

Можно ли узнать пароли соц сетей, если я все время вхожу на них с телефона (с оперы мини) имея под рукой комп?

Я заходил в инет с оперы мини на моб телефоне, но сейчас появилась необходимость зайти с компа. В телефоне пароли сохранены, а я их не помню. Может где то в браузере мобильного есть необходимый файл с которого можно вытащить их! Либо есть ли программа для компьютера, что бы путем подключения мобилы к нему узнать это?

Евгений Суворов

вопрос абстрактный, кто? зачем? поясните. вообще специальным ведомствам все под силу узнать