Александр

Просмотрев историю оперы узнала. что моя подчиненная все время проводит в соц. сетях и порносайтах.

Вроде за руку ее не ловила. что теперь мне сделать? Вломить? А как доказать? Скажет - это вы специально сделали. Доступ к компьютеру только у меня и нее.

Кристина Гудинова

Значит, она в рабочее время занимается личными делами. . А ты ей за это платишь. .
Также ты оплачиваешь интернет, а она использует его в неслужебных целях. .
Хм. . попахивает дисциплинарным взысканием (замечание, выговор). .
Для начала можно поговорить с ней. Пояснить доходчиво, что на работе надо работать, ты ей за это платишь деньги!

Уд
Удален

непонятно - вы возмущены или завидуете?? ?
вы узнали что ваша подчиненная НЕ работает только посмотрев историю?
а кто в это время работу работал?
Хотите пресечь - поговорите с программистом - пусть тихо ограничит трафик - успеет только зайти на порно - и лимит исчерпает - догадается, но не думаю что будет возмущаться.

Валентин

Если работает хорошо, не делайте ничего, а если плохо - гнать ее в шею. А социалки и порно на работе -это нормально, по статистике огромный процент людей смотрит порно именно на работе. А если Вас это смущает, научите ее стирать историю в опере. Удачи!

Виктор Пашин

Вы сначала оцените качества ее работы! Если человек прекрасно справляется со своими обязанностями и выполняет работу в полном объеме пусть себе развлекается.... Вот никогда не понимала этого, заблокировать сайты и все такое - ведь если я устала я все равно буду сидеть и в носу ковырять какая разница. А на работу никто не смотрит, все только косячки ищут. (Ну порносайты это плохо, потому что там вирусов много)

Настя Шмелева

Просто закрыть доступ

Алексей Семин

задуматься о том, как организовать рабочий день вашей подчинённой таким образом, что бы у неё времени не оставалось не только на глупости но и даже в туалет-чайку попить!

Галина Кузина

В США некоторым сотрудникам даже собак или кошек разрешается держать на рабочем месте. Если это повышает производительность, то пусть себе общается. Может быть она в социальных службах старается найти единомышленников. А Вы можете поставить у себя программку, для постоянного контроля за сотрудницей.

Константин

Точно доступ только у вас. У нас тоже такие варианты были. Потом время глянули оказалось - ночь. Охранники шалят