НЕ
Николай Ефимчук

вопросы по опере и вход в соц сети vk

Всем привет!!! Тут такой вопросик помогите кто чем может.
У меня стоит опера, все ссылки открывает качает всё норм, но как только я вхожу в соц сеть vk.com меня сразу выкидывает и пишет цытирую (Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.) я отправлял и не чего помогите плиз.
А да оперу польностью удалял и заного скачивал и ставил, вк заходит как с телефона так и с мизилы а мне надо опера жду помощи спс что прочитали

Princessochk

качни Opera AC 3.7.9 Final может в этой сборке будет работать