Лю
Люба

Кто курирует телевидение? почему современное телевидение похоже на зомбоящик для психбольницы?

Andrey Bondarenko

Комитет 300.

Кабанов Сергей

Я не видел "зомбоящик в больнице".
Поэтому, мне не с чем сравнивать.
Но, то что телевидение - инструмент политики, это очевидно.
Психотропное оружие в действии.

Наталья Савицкая

Никто не курирует . Есть несколько ограничительных законов и всё . Поэтому всякий бред и несут . Кто на что горазд . При этом они искренне считают что людям это интересно .

Виктор

А что Вам мешает выкинуть этот "зомбоящик" с пятого этажа? )))

Сергей Бабыкин

Да сами же и курируем - заумь низкий рейтинг дает, а всяку гадость - смотрят - плюются, ругаются - но смотрят. Психология однако:)

Юля Фёдорова

Мало интересных каналов что ли?