Ирина

Скажите купила фотоаппарат канон power Shot SX10IS эта не мыльница

Хочу узнать вопросом могу ли я купить дорогой объектив на этот фотоаппарат сделав с него профессиональный

Герман Митенков

Тебя обманули - это "мыльница" !

Инна

Это ультразум и объектив у него несъемный.

Урмат Исаков

Не получится из него профессиональный. Матрица очень маленькая и объектив несменный.

Лида Юмашева

это ультразум объектив менять нельзя

Анна Сердюк

У этого фотоаппарата объектив несменный и маленькая матрица.
Так что никакой другой объектив к нему не пойдёт!
И он - та же мыльница (матрица маленькая, как у обычной цифромыльницы) , только с большим зумом.

Михаил Ф

фотокамера с суперзумом

Георгий Дымов

Если объектив не съёмный, то это мыльница.

Ян
Яночка

У вас дешёвый любительский аппарат с НЕ сьёмным обьективом. Профессиональная камера, только корпус без обьектива, стоит начиная от четырёх - пяти тысяч долларов + по три тымячи долларов в среднем за каждый обьектив.

Юлия Чивилева

купи еще ножовку и клей Момент

Павел Сатин

Не заморачивайся, нормальный аппарат для тебя.

Алла Пылаева

Почему-то никто не прочитал вопрос: "могу ли я купить дорогой объектив на этот фотоаппарат сделав с него профессиональный". Ну если женщина хочет, разве кто-то может ей запретить?

Илья Александров

Камера, как ее позиционирует производитель Кенон, полупрофессионального уровня без сменного объектива.
При таких диапазонах фокусных растояний, как в этой камере, сменные объективы не нужны.

Аня Кузнецова

Если туда мыло не запихаешь то это фотоаппарат