Игорь Тарасов

Расшифруйте мой прекрасный сон:)

Снилось что подруга с мужем одолжили мне лексус покататься я каталась по городу, ловила восхищенные взгляды, мне было по кайфу, потом я оставила машину, в машине свои вещи в дорожной сумке (не знаю откуда) и пошла куда то вернулась лексуса нет никто ничё не знает я в слёзы, истерику, бегала везде спрашивала как истеричка, потом одна женщина знакомая откликнулась и пошла искать и нашла, а я уже подруге тем временем позвонила сказала что увели она не поверила, накричала говорит что я его продала, так вот мне его нашли и все равно из под носа два мужика увели, но сумку я себе успела вернуть, я заревела заорала и проснулась;)

ой в гадания получилось! (

Алёна Александровна

машина, это мужчина-возлюбленный. Всё по тексту можно понять, если применить к мужчине.... и сон станет понятным.