Филюк

Погадайте пожалуйста! Что чувствуют они к друг к другу (что они испытвают по отдельности) Она 17.09.1995 Он 22.12.1993

Natalia Alexandrovna

Перспектива отношений следующая - увлечение переходящее в антипатию и конфликтные ситуации.

Андрей Михеев

Он очень ссыт общаться с девушками, он трус и не уверен в себе. А у нее в голове такой тарарам, что даже писать не хочется.