Ch
Christina

Срочно помогите!! Прошуу

моей бабушке ее дочь принесла лук, весь одного размера, порезанный ровно напополам. скорее всего порча, бабушка выкинула сразу лук, но она знает что это какой- то сглаз, потому что муж ее дочери ненормальный и ходит по всяким бабкам и тд, ненормальный вообщем. это может быть порча? ну всё тут не рассказать конечно, но смерти ей легко могут желать, да и еще и мою семью ненавидят и могут нам что нибудь подбросить.
Мария, 25.12.1994

Александр Суслов

нету порчи не какой... но чиститься надо всей семье и дом. .
но что бы дать полную инфу надо фотку твою и бабушки

Саша Андрианов

Можешь поставить защиту на пару дней самую легкую - посмотришь, это что-то негативное принесли в дом или просто позаботились. Я тебе в личку кину как её поставить - если хочешь, конечно=).