Doston Janapov

Срочно прошуу помогите !!!

Срочно прошу помогите . У меня сегодня выпрыгнула рыбка из аквариума . И пролежала гдето час, мы пришли у увидели, что она уже синяя . И кинули сразу в аквариум . Серез несколько часов она пряшла в себя, стало почти по прежнему оттенку. Но хвостик у неё , опущен внтз, верхний плавник тоже . И слиз какаята . Она не ест и часто дышит . И лежит на дне, не ест . Что делать скажите как спасти рыбку. Я не хочу чтоб она мерла . Прошу?

Таня Еремина

Тебе остаётся только ждать. Прости, что так говорю, но ты ей ничем не поможешь вообще. Накрывай аквариум на 2/3 стеклом.

Анастасия Анисимова

Ни одна рыбка жить вечно не может.

Ал
Александр

не трогать, есть шанс что отойдет так же может сдохнуть, а где была крышка в тот момент ?

Тагир Гайсин

хз что делать. но умрет - не велика потеря!