Елена Пилипак

А слабо свое фото выложить? ) а то у всех чужие авки или коты всякие и собаки, посмотрим друг на друга

что касается моей авки то это я, я лабораторный кот 🙂 умный итд итд итд

Елена Кутузова

А у меня по твоему сейчас
что?

Сергей Зайцев

Один в один ))))))))))))))))))))

Николай Мартынов

Мда, когда стояла моя, чувствовала себя белой вороной, а тут те на!
Ради Бога, смотри) ) Мне не жалко) )

Серёга Ашихин

У меня пока свое фото.. . но с каждым днем желание поставить дурацкую картинку все больше и больше!))))))))))))))

Ольга Балабаева

пашти как на авке) только старше толще и страшнее))))

Елена Мальцева

У меня свое фото))

Джейхун Гасанов

Раньше было слабо, сейчас поставила свое)

Mehroj Fozilov

моя на аве)

Анютка Котлярова

в мой мир.. просЮ

Александр Старченко

Не слабо. Только после Вас.

Супер

Нет не слабо )))

вуаля.. .
а вот и я )))

Наталья Сергеевна

Я был уставший, вот и не получился... Отдохну-буду получше...

Дмитрий Михальченко

Только убрала.. хватит, я в образе..)

Алексей Пасечный

а у меня свое)))

Сергей Боханов

Тогда посмотреть на тебя в полный рост можно?))

Bobur

не слабо, но перебьешься

Ро
Роман

Да и моя ава - мои щи)

Марина Абакумова

У меня еще вроде свое фото) Пока не стала еще обрастать шерстью и превращаться в котика))

Jo
Jonni

та такая же как на аве, тока задница уже, волосы короче и глаза другого цвета, ах да и хожу в одежде, а так - вылитая))

Виктория Шамрова

Да? ? Деловой ты! Может еще и покажем друг другу все остальное????