Ксения Сергеевна

Есть ли у вас коты, собаки или какое-нибудь другое домашнее животное? Если можешь кинь фото своего любимца)))

Наталья Саливончик

Есть. У меня кошка. Обычная порода у неё, городская. Кошку прозвала Басей. "Бася". Фото своего домашнего любимца прикрепить не могу, т. к нет под рукой телефона, чтобы сфоткать и переслать. Но у меня самая обычная кошка. С белыми и коричневыми пятнами. Уже 4 года исполнилось. ..))

Евгений Владимирович

Британка, Аврора.

Фоток почти нету, она у меня стеснительная. Да и сама не буду бегать за её хвостом с фотокамерой чтобы сфоткать.

Ol
Olga

Есть. Сибирский кот Феликс.

P.S. На фото ему где - то около года. А сейчас ему 2 года с хвостиком.

Аннна Сосина

Восточница. Фоток целый альбом в Мире, заходите, смотрите. Ее мать на аватаре.

Eugenia Sokolova

Шотландочка моя)
img

Kate Zhivetina

есть собака.. .

Екатерина Мельникова

Три кошки есть, и аквариум с золотыми рыбками

Александр Комиссаров

Ага, есть, собаки и рыбки. Фото не кину.