Илья Власов

Pocemu nekotoriye ludi ne verat v lubov

Ан
Анюта

Потому что устали. Куча разочарований, неоправданных надежд и узрения гнилой сердцевины людей откладывают неизгладимый след на душе человека. Вот такой и теряет веру в любовь

Дин Динёв

потому что в отношениях все сводится в итоге к тому кто что ДОЛЖЕН.
И выбирают партнеры друг друга как товар на рынке - у кого больше член/сиськи и у кого больше денег/власти/квартир/машин
Даже чистые на первый взгляд отношения через пару лет приходят к выяснению отношений кто кому что должен и кто плохой а кто лучше и кто кого стоит или не стоит

Инга Сабурова

Почему некоторые люди пишут транслитом?

Анастасия Лень

Потому, что некоторые ее не чувствовали!

На
Надежда

Они боятся боли, и не хотят признаться в этом даже самому себе. Этим они создают барьер от окружающих.
Ну или просто не нагулялась (ся) )))

Kati Проистина-Абсалямова

потому что наверняка разочаровались в отношениях, предыдущих.