Катерина Д

lubov'. dat' vibor ili vzjat' v svoi ruki?

ja idiot, s nei vsegda, ona daje ne znaet menja s drugoi storoni - volevogo, silnogo, ja kak ee sobaka, hotja takoi ja tolko s nei, mojet i vidit... ona otve4aet vzaimnost'u, no ne govorit, prosto ja ponimau. bilo vse - romantik, pocelui, sex (lu4shii v moei jizni, potomu 4to s realnimi 4uvstvami, kakih ja dosele ne ispitival), vstre4i, progulki, i t.d. lublu v nei vse - ulibku, razgovori, obshenie, ona o4en' krasivaja, sexy - potrjasnaja figura, milaja... popravde govorja prosto super o4en' milaja. ja daje lublu kogda ona rugaetsa nemnogo, hotja eto ei i ne govoru. ) 4to mne ne nravitsa, dak eto to 4to ona rabotaet s 10 do 23 kajdii den'. u nee pol goroda uhojerov ot mlada do stara. i vot sei4as ona mne v otkrituu zajavila 4to vernulsa ee boyfriend s avstralii, i ona ne znaet 4to delat'. prosit ne prihodit', i ja kak dvornjaga sluhaus', hotja bolno nastolko naskolko fizi4eskoi boli ne bivaet. u menja pervii raz takoe, hotja devushek bilo uima, i s klubov i za dengi i vsjakih, no takogo nekogda... mne 25 a ei 18, uhojer vashe pohodu po sravneniu so mnoi hrenov avstraliiskii starii aligarh... ahahaha. smeshno ot togo, 4to eto vse proishodit v tailande, i devushka taika rabotaet v masajnom salone gde sex strogo zapreshen... a ja uje 3 mesjaca kajdii den' k nei na massage hoju... IDIOT. ona prihodila ko mne posle raboti, no vot 2 dnja kuda to dvigaet s haholem iz avstralii, mne daje strashno pridti i rastavit' to4ki, potomu 4to togda ona menja brosit, i svalit v svou provinciu - dolbanii korat v isane... a ja ee deistvitelno lublu... a samoe herovoe 4to uje ni4ego etogo ne izmenit... ili eto samoe luchshee. ja tochno uveren, chto daje so vsem moim "kisastradaniem" ona samoe lu4shee 4to slu4ilos' so mnoi v jizni. vidimo podelom mne... vopros skoree ne naidet pravilnogo otveta... tak kak s kajdoi devushkoi on svoi, ja budu jdat'... puskai viberet, no budu staratsa bit' maksimalno rjadom, prosto potomu 4to ina4e ne mogu. pros'ba otve4at' devushkam, otveti potipu - zavjazivai, krugom polno telok i t.d. i t.p. ne nujni, uj ja to "telok" navedalsa...
p.s. sry za shrift i kosjaki... pishu po sinke zasipaja...

Екатерина

Жаль твоих усилий по вбиванию такого большого текста - никто не будет его читать, отвыкли люди (а кто вышел в Интернете в последние 8-10 лет, и не привыкали) . Я честно хотел прочесть, но не смог 'продраться, ломая глаза' далее 2-го предложения. И большинство так.

Ты наверное просто не в курсе - уже лет 10 никто транслитом не корёжит русский язык даже в Малайзии (msia.ru/forum/topic782-3.html) на русскоязычных форумах (русских клавиатур у них нет) , и в Испании никто (russianspain.com), и в Китае (polusharie.com) никто
🙂

Ведь сейчас нормальным русским можно писать даже в Интернет-кафе в Токио под _японской_ системой 🙂 где ничего менять нельзя (будь это Windows, Linux или Mac):

есть Виртуальные Клавиатуры, где "ввод как дома" - с обычной _клавиатуры_ (а НЕ мышкой) и можно _раскладку_ желаемую выбрать, например:

http://porusski.net

===