Сергей Солодков

Pocemu mnoqiye ruskiye mectayut pereyexat k nam v USA?

Абулайси Саидахмад

Чем больше будет русских в США, тем куевей там будет жить аборигенам.

Светлана Морозова

что же ты бедненький так палишься, на "США" русскую клаву нашёл где-то, а тут язык ломаешь.

Ольга Бессараб

Потому что накормлены мифами о красивой жизни и понятия не имеют о том, как оно все на самом деле.

Paruyr Bayramyan

До Сих пор верят в сказку, нисмотря на фотографии многочисленные США, рассказы отчевидцев, США красива только когда её подают, но воняет изнутри, межнациональной рознью, нищетой простыз смертных, массовыми самоубийствами и убийствами.. . и надо быть настолько тупыми, чтобы не значь что население США растет только за счет эмигрантов, внутрионо там выдыхается, вырождается и вымирает...

Дианова Ольга

Po mnogym Prychinam))))

Максим

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм... эт только вы уподребляете США... на так... почистил жвачкой зубы и пошел по делам... как будто данное чето ощнач-ет... United States of Amerika esp.Estados Unidos de América...деление Noethern Vereinigten Americo...Southern Vereinigten Americo ...st. 52 и 208 окр. обл. [и эт без st.Älaska...is.Baghammas...is.Karibes...is.Havayos...is.Jamaica...дальше того...]... st. nordosten New York connecticut Vereinigten staaten : Albany...дальше Сити... the City of New York: ...Boroughs Manhattan...the Bronx...Brooklyn...Queens...Staten Island...[здесь сохр-ся Britisch стильистика...] и это две ращные вещи ...[промойте рот-ую полость... предле чем упоминать сие найм-ие.. . ]...невпривычку?... там такие поучения на каждом шагу любой скоул-колледж уч-ик прочитает... привыкате... пройзношу нэйм сей поперхнувшись... не только *я... да и все у кто когдато там был... и в будущем собираеться оказаться вновь... так.. .
...дальше того... больше того.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...

Таня Морудова

K vam, v USrAtcamozhno hotyat pereehat tolko evrey, da i to ne vse!

El
Elcsandr

По разным причинам. Некоторые ищут халяву. Некоторые надеются найти работу, имея специальность. Некоторые уже нашли там работу, но получают меньше латиносов. Общая черта у всех одна - недостаток информации о юсовцах и их стране, отсутствие анализа ситуации.

Ju
Julietta

Ты, наверное, хотел сказать- рАссЕяне.

Сергей Коробко

лучше жить в сша, а ездить отдыхать в россию. надо беречь свою родину, а трать американские ресурсы. и продукты жизнедеятельности там оставлять в юэсэй.

Капитолина Шакирова

Поспрошай у бывших эмигрантов и мечтающих о сладкой жизни :
- Какого хрена они назад повозвращались, если там так всё ОК ?

Ев
Евгения

я не мечтаю
хотя если КША отделяться от севера, что скорее всего и случиться, то почему бы и нет???

Радик Нагимов

Блинтану передавай привет.

Николай Васев

Потому что вы живете а не выживаете

Алексей Кондрашов

кто мечтал уже давно там

Андрей Гитерман

Не у каждого же есть межконтинентальные ракеты, а пострелять-то всё равно хочется...

Vera Gulyaeva

в далеких 90-х я мечтала жить там. Когда в России была жуткая нищета, дефолт и прочее. Нам помогали с Германии друзья высылали посылки с едой. когда в ниших магазинах ничего не было. .
Мечтала, казалось там все идеально, все импортное, качественное.. А у нас все советское уже вышедшее из моды-мебель, одежда, техника и т. п. Поэтому хотелось туда ехать.. А теперь если и ехать то как в отпуск. посмотреть как там. Многие возвращались обратно, потому что не дали сделать карьеру, и не осуществились их советские мечты. Ехали одним словом на иллюзиях в сша..

Эгесихора Райская

почему только русские ...Я тоже хочу )))...

Kirk Masaloff

там круто

Дмитрий Попов

плевать на домыслы и убийства)
разве в остальном мире лучше?? ?
не думаю.
мы все вырождаемся.
всею Землёю)

Иван Марков

Многим хочется правового общества.