Наталья Сенчишина

Как и все девочки-хочу белое свадебное платье!! ! Живем несколько лет, есть ребенок, но предложения не поступает, почему?

Анатолий Гринчук

Все поздяк - раньше надо было требовать, а сейчас, как бы и смысла нет, время ушло, а жить - так и так вместе живете

Михаил Арсеньев

Ребёнок от парня, с которым живёшь? А чем он думает вообще? Детей по идее БУДУЧИ ЖЕНАТЫМИ надо рожать, В БРАКЕ.
Если нет, то небольшая вероятность, что он на тебе женится, они в основном своих хотят, мамам с детками труднее устроить своё счастье, чем девушкам без детей.

Baba.nina Pixto

Возьми да спроси напрямую, скажи-хочу белое свадебное платье.

Максим Гореликов

добро пожаловать в клуб вечных невест!! видимо, очень уж мы хорошие, зачем нам замужество предлогать, когда они и так, как в раю живут!?

Евгений Сероглазый

А какое тут уже может быть предложение? Оно на мой взгляд уже не актуально.

Вова Орлов

И не поступит уже...