Al
Alеnka

Девочки, боюсь не влезть в свадебное платье!!!!

Свадьба через 3 недели, платье куплено давно, висит в шкафу. Мерить его боюсь... Понимаю, что не влезу. 2 месяца было много стрессов, я их заедала. Дура я короче!!!!Итог поправилась на 9 кг. Мне надо срочно их скинуть. Помогите, кто какие действенные диеты знает. Думаете реально скинуть 9кг за 3 недели? Это минус 3кг в неделю

Алексей Сидоров

Поменяйся платьем с такой же" умницей"

Владимир Денисов

Вполне реально, если постараться.
Не ешь сладкое, мучное, жареное, жирное и т. д и т. д. Побольше воды, эти три недели посиди на фруктах и овощах. Если будет трудно запарь гречку и кушай ее без всего. Не забывай и о физических нагрузках, хотя бы по 30 минут в день и будт тебе счастье )

Светлана Белкина

Я когда худел пил сыаоротку молочную по 2 литра подряд почти стакан за стаканом. Появляется такой панос и легкая боль в животе что о еде даже думать не хочется. Еще крутил обруч. Похудел очень быстро зато, даже в местах типа ручек на спине где вообще похудеть крайне сложно!

Димон

это конечно, стресс будет для организма. кстати, не забывай про корректирующее утягивающее белье! +диета, а она в твоем случае проста- еду свести к минимуму. горячие супы-все-таки сытость будет на желудке. отварная рыба, грудка куриная, грибы (в калорий очень мало) . и сразу купи себе нашатырь и положи его в сумочку. на всякий случай (тк резкий перепад в питании)
или отдай в ателье-пусть вставочки сделают...

Евгений

Диета Хаузера соблюдается максимум 10 - 14 дней, она просто шикарная. Кстати, она хорошо влияет на кожу и волосы (только не забудьте принимать поливитамины!) .
Плюс совет от будущего инструктора по шейпингу: занимайтесь фитнесом. Лучше - шейпингом. Это не очень тяжело, но при этом жирок пропадает быстро. Обычно занятия 2 раза в неделю, но вам можно будет 3-4. Если на фоне диеты будет плоховато, добавляйте что-нибудь ещё, потому что физическая нагрузка очень сильно сжигает калории. Можно немного мёда.