Коррекция веса
как можно похудеть за 5 дней!!!!очень надо!!!!через 5 дней мерять платье и если в него не влезу,то пипец!!!!
не ешь после 6-ти, занимайся много спортом, посиди несколько дней на яблоках или кефире. эффект-100%
Да - слабительное или мочегонное на пятый день. Но что-нибудь одно.
рот на замок и бегать!
значит надо было думать раньше.... что ж кушала так активно))) )
в аптеке есть чай Ласточка.. . проносит на раз
Купи слабительное!
Попробуй диету на бонском супчике. мы с коллегами коллективно худели результат от 4-7 ку за неделю! Почитай о ней в интернете, только следуй точно тому что в ней указано!!!!
Попробуйте следующее : на завтрак съедайте тарелку риса или гречки, без сахара и масла, на обед - отварное куриное или мясо индейки, если надоест говядины (200грамм) , а также овощной салат с оливковым маслом, на полдник - яблоко, киви или банан, а на ужин- один или два стакана обезжиренного кефира.
После завтрака или обеда пейте зеленый чай.
И никакого хлеба, кофе и сладкого.
На килограмма два точно похудеете, а дальше от вас зависит и от вашей физической активности! Удачи! :)
И никакого хлеба, кофе и сладкого.
Да, над было раньше думать.. . При том что вы будете кушать правильно, нужно еще и заниматься спортом.. . Без этого никак :)
Одна похудела на 10 кг за неделю клизмой :))))))))))))))))))))))))))))))) Ну можно и слабительным.. . Ток нет гарантии что потом с желудком всё в норме будет :)
самый простой и действенный способ. Отварить БЕЗ СОЛИ бурый рис (можно смесь бурого и дикого) и есть 5 дней только его (сколько влезет, никак себя не ограничивая) . Пить только воду. Плюсы - 1.минимум 2-3 кг только за первые 3 дня. 2. "Не сорвешься" и не упадешь в голодный обморок. Минусы - как любая монодиета - это не очень правильно с точки зрения диетологии (но это лучше чем голодание). 2. Уже на второй день глаза на рис не смотрят и жизнь не в радость. Проверено на себе. Удачи!!!
Мне кажеться, если есть один рис, может быть 100% запор:)