Коррекция веса

Как можно быстро похудеть до Нового года, а то боюсь не влезу в джинцы((((

Советы для быстрого похудания Что же делать? Как быстро похудеть?
определите свои слабости (это может быть сахар, хлеб, мясо или жареная пища) и боритесь с ними;
ограничьте, но не исключайте из рациона эти продукты;
ищите новые рецепты приготовления пищи, чтобы снизить потребление жира, муки и рафинированного сахара;
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
тренируйте волю: например, ограничьте себя плиткой шоколада в неделю;
обязательно завтракайте: первый прием пищи определяет уровень глюкозы в крови и дает чувство насыщения на протяжении всего дня,
а ужин должен быть легким.
и определитись, что вы хотите больше: кушать или хорошо выглядеть?
Рухангиз Мусаева
Лучший ответ
я худела на коктейлях енерджи диет, курс расчитан на 3 недели. - там все необходимые микроэлементы. поэтому голода я ни разу за все это время не испытала. обмен веществ восстанавливается, потеря веса идет исключительно за счет жира, а не воды и мышц. и энергии появилось много) ) скинула 7 кило за 3 недели, в талии похудела с 87 до 73см, в бедрах на 12 см.. . и вот уже 8 месяцев как держу такой вес, хотя ем все подряд.
Маша Головина
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. В среднем за неделю уходит до 4 кг. Удачи.
Так еще месяц целый)) )
Не ешь после трех и все ОК будет - 10000000%)))))
Лучше одеть другую одежду. Зачем быстренько похудеть, если через месяц, ну в смысле на Новый год, опять объедаться. Вот числа с 3-4 января и садись на диету.