Коррекция веса
Как быстро похудеть к Новому Году?
Ежедневные бегом или плаванием, правильное питание и кокосовое масло. Единственный вариант к новому году стать стройнее.
к новому 2018 году!
Полнели вы тоже быстро?
К какому празднику?
а чё этодля игры в кости? легко! не кушай и всё . и + работай . носилки на стройке таскай . сама добровольно не сможешь работать .через 2 месяца умереть запросто от истощения (без еды достаточной ) .
Только физическими упражнениями на каждый день! И никаких диет ...
Уже никак
Не есть с сентября)))
Вы поздно спохватились, но если настроены серьезно, то обратитесь в фитнес-центр, вам помогут.
Купи грацию!! ! Все подумают, что ты кг 4 скинула!! ! В баню сходи! Это все, что можно успеть до нового года!
До нового года - 17 дней.
17 дней на воде - минус 10-15 кг :D
У меня на такой случай есть компресс cell-plus для похудения. У него эффект становится заметен очень быстро. Если надо в срочном порядке привести фигуру в норму, наношу его на свои проблемные места и результат реально заметен уже через день-два. Ну и устраиваю себе разгрузочные дни)) .
Лучшее о чем можно только мечтать https://zdorov-hrt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hrt.com очень рады что нашли такой сайт!