Коррекция веса

Кто знает эффективные диеты? До нг нужно влезть в платье))))) Осталось 3 недели, кремлевка не берет(

Откажитесь от сладкого и белого хлеба, уменьшите порции вдвое, походите по ступенькам вверх-вниз по 20-30 минут в день, побегайте по 30 минут а улице каждый день. Фигня все эти диеты, нам не хватает физической нагрузки.
Super Menka
Лучший ответ
Монодиета-до кг в сутки. Одни яблоки, или чего-нибудь другое из фруктов или овощей. Но только что-то одно. Я за неделю 5-6кг скидывала.
завтрак- стакан кефира
обед- стакан кефира
полдник- яблоко
ужин- стакан кефира
и так 21 день
Встречала, что чистка кишечника дает до 6 кг потери веса. Калифорнийская диета, на 15 дней максимум.
Wiera-Faustyna Szampaniuk
Купите другое платье и не парьтесь!
Белковая, можно есть все белковое, мясо. сыр, чай со сливками, огурчика свеж. в день и помидорчик. . вообтебя не было не одной углеводины.. . дерзайро похудеешь)))
Ainur Gazizova
Как с силой воли? Если маленькая, то не сможешь. Короче все эти три недели пить кефир обезжиренный литр в день. Поверь не все выдерживают. Кефир потом этот видеть не сможешь. Зато похудеешь, два раза платьем обернёшься))) Только потом больше бы как бы не набрала)
Секс и любовь - лучшая диета!
Мария, Вам могу предложить яичную диету. она рассчитана на 4 недели, но можно и меньше. результаты хорошие, голодать не приходится, но без сладкого. я за день до килограмма теряла. и после нее сразу не набираешь вес, потому как она обмен веществ в порядок приводит. ищи ее либо в Интернете, либо пиши мне, пришлю.
на ужин только салат и без майонеза.
Запереть вас в ванной на 3 корочки хлеба в день.
У меня аналогичная проблема. Я отказалась от сладостей, ужинаю не позже 7. И еще калланетика. Результат есть . В талии потеряля несколько сантиметров и в бедрах. Попробуйте, может поможет.
Indira ***
Я на ЭКА сижу
очень хорошая диета!!!! Пить зелёный чай без сахара на завтрак что нибудь молочное желательно не слишком колорийное на обед салат можно цезарь самому легко и недолго готовить на ужин одну рыбку (название рыбы Леденая) и рис или варёный картофель в мундире!