Коррекция веса

К завтрашнему вычеру нужно влезть в платье! А оно чуть тесновато! Как быстро на сутки похудеть?

Lutfiya Mamadjanova
Поесть немного и пробежать 2-4км через "не могу", повторить утром.
Валентина Денисенко
Лучший ответ
пачку сенадексина. . но на вечер идти не только в платье но и памперсе
Калории- это маленькие подлые существа, которые ночью пробираются в шкаф и ушивают Вашу одежду ))))))))))))
выпей мочегонного, и мало ешь)
трахайся, 4 часа к ряду и всё будет зашибись !
Анна Саблина
сейчас одеваешься и идёшь бегать 12 кругов вокруг футбольного поля около любой школы.
приходишь домой и под душ холодненький.
утром поднимаешь свой зад и опять тащишь на поле бегать 12 кругов, можешь больше.
Зина Бойко
Завтрак для тех, кто желает стать стройным за один день, должен начинаться с салата, приготовленного на основе творога. Исходного обезжиренного продукта берётся 200 граммов. Затем в творог вливается пятьдесят граммов минеральной воды. Смесь перемешивается, после чего, к ней добавляется мелко нарезанная половинка банана. Сверху салат сбрызгивается лимонным соком.
На второй завтрак достаточно ограничиться одним яблоком. На обед – блинчиками, поджаренными на одной столовой ложке растительного масла.
Тесто для блинов готовится следующим образом – для его приготовления перемешиваются: одна столовая ложка муки, одно яйцо, шесть столовых ложек минеральной воды и небольшое количество сахара. Блинчики съедаются с одной столовой ложкой яблочного пюре.
Полдник - снова одно яблоко. Ужин - фруктовый салат.
Для его приготовления следует взять любые четыре вида фруктов - на выбор, порезать их, после чего полить апельсиновым соком и одной столовой ложкой меда.
Перед сном не возбраняется съесть еще одно яблоко. Таким образом, в течение дня организм будет получать пищу, в результате чего чувство голода не возникнет. При этом количество калорий, содержащихся в поглощаемой пище, достаточно низкое. А сама еда очень приятна на вкус. Попробуйте!
кефир/молоко + солёные огрцы= -2кг лишнего веса, + красивая бледность на лице
бисак и фурик в помощь!
день в спортзале, или бегать идти (с мп3 плеером лучше) , а после тренировки ничего не есть
A A
ну как похудеть, одеться как при -50 градусов и побежать, бежать, бежать, бежать.. хотя я думаю, чтоничего не поможет.