Коррекция веса
очень важное событие через неделю, не могу влезть в платье (((
скажите действенный способ (не кушать совсем не могу желудок болит)
очень строго посидеть на гречке и зелёном чае!! ! если вам срочно то никаких послаблений в диете не допускайте!
за неделю (проверено ) 4-6 кг, а обьёы просто тают!!!!
тоже мне проблема. Это тебе стимул купить как минимум еще одно платье)))
Екатерина Калинычева
блин купила бы но я не влезаю в свадебное!!!((((( стоило только немного расслабиться и фсе....аааа
Экстренное похудение за неделю - стресс для организма. схем питания уже насоветовали, со многими согласна) если есть желание убрать объёмы - это лучше делать вдумчиво, постепенно, а не дёргаться с места в карьер.
а чтобы сберечь здоровье, так моральное так и физическое, + при отсутствии предрассудков, могу посоветовать взять наряд напрокат (по-моему, в свадебных салонах есть такая услуга)
натощак ложка льняного масла запить теплой водой+бессолевая диета (запаренная гречка без соли) +аэробика+плавание или аквааэробика+массаж или самомассаж
Лучший способ похудеть
Мясо. Короче, кушайте только белок и будет Вам счастье! Углеводы исключить! Но только если нет проблем с сердцем.
Если жить не можете без овощей и жидкого, то тогда неделю кушайте боннский суп. Рецепт есть в интернете.
новое платье!! !
а реально, не задумывались, о том что свинское тело надо бы как бы того самое.. .
а не к дате притягивать!
Екатерина Калинычева
свинское тело ? так может сказать только сиииильно закомплексованный человек!!
кефир пей с утра)
в обед что нить легкое типо супчиканикаког второго)
а ужин тоже кефир)
и больше двигаться)
вот и ВСЕ)
а ужин тоже кефир)
и больше двигаться)
вот и ВСЕ)
гречка без соли и сахара
попробуй на кефире, или на без углеводов т. е мясо отварное, яйцо, сыр колбаса. бульён обязательно