Коррекция веса

Если неделю вообще не есть, сколько кг можно сбросить? ( очень важное событие)

Когда организм не получает пищу в течение 15 и более часов, он начинает запасать жиры. Сбросите кг 4, но есть экстремальные диеты с которыми вы сможете сбросить 5-7 кг за неделю. Например:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Наталья Неаронская
Лучший ответ
помереть можно ...это точно
Ирина Дремлюга
Нельзя не есть. Если очень нужно, могу скинуть крутую диету. Тока она рассчитана на 21 день. После нее даж после гормональных сбоев худеют. И начинают худеть уже с 4-го дня и потом долго не поправляются.
если неделю вообще не есть, то можно заработать гастрит и язву
Марина Сырги
Наталья Смирнова мне важны кг
кефирчик пей чтоб организм хотя бы что то получал..
голодание - абсолютный бред!
Галина Белоус
потолстеть можно. организм реагирует спецефически
Аида Матвеева
ноги протяните. организм энергию начнет экономить. сил ходить не будет.
кушайте просто поменьше и все ок будет
Ты думаешь, ты выдержишь целую неделю? Мда. . Кг 3 так точно сбросишь.
ты не выдержишь неделю. ешь, но понемного. фрукты, кашки, пей много воды
Наталья Смирнова Я когда болею, и больше выдерживаю
если неделю не есть то можно здохнуть
Bahitjan Berdimurat
не так много, как можно скинуть на хорошей диете. вам тут уже писали про такую.