Когда организм не получает пищу в течение 15 и более часов, он начинает запасать жиры. Сбросите кг 4, но есть экстремальные диеты с которыми вы сможете сбросить 5-7 кг за неделю. Например:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Коррекция веса
Если неделю вообще не есть, сколько кг можно сбросить? ( очень важное событие)
помереть можно ...это точно
Нельзя не есть. Если очень нужно, могу скинуть крутую диету. Тока она рассчитана на 21 день. После нее даж после гормональных сбоев худеют. И начинают худеть уже с 4-го дня и потом долго не поправляются.
если неделю вообще не есть, то можно заработать гастрит и язву
Наталья Смирнова
мне важны кг
кефирчик пей чтоб организм хотя бы что то получал..
голодание - абсолютный бред!
потолстеть можно. организм реагирует спецефически
ноги протяните. организм энергию начнет экономить. сил ходить не будет.
кушайте просто поменьше и все ок будет
Ты думаешь, ты выдержишь целую неделю? Мда. . Кг 3 так точно сбросишь.
ты не выдержишь неделю. ешь, но понемного. фрукты, кашки, пей много воды
Наталья Смирнова
Я когда болею, и больше выдерживаю
если неделю не есть то можно здохнуть
не так много, как можно скинуть на хорошей диете. вам тут уже писали про такую.