Коррекция веса

как за неделю сбросить 7 кг? готовлюсь к важному событию

готовлюсь к важному событию, у моего друга свадьба нужно влесть хотя бы в одно платье, после больницы поправилась очень.. . подскажите может диету эфективную
Любовь Кинёва
Не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь. Его просто не существует .— все жирное и все сладкое. А кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том что кушать надо часто. Регулярно через каждые три часа. Кушать в вашем случае понятно дело немного нужно) ) + физ. упражнения. Удачи!
Елена Губарева
Лучший ответ
Диета не поможет.
Надо голодать на воде.
Иначе 7 кг надо было сбрасывать раньше.
Ольга Певно
Килограмм жира в сутки, сжечь не реально.
Юля Несторяк
а чо не на 10 сразу) ) а чо так рано вспомнили что надо худеть?) ) идите на фитнес нанимайте тренера + строгая диета и пусть он вас гоняет) ) хотя я за одну тренировку могу скинуть 5кг.... но объёмы от этого у меня на размер не уходят... т. к чуть чуть) ) голодовка вряд ли поможет.. вы просто обвисните... так что проще пойти новое платье купить))
Мария Хомякова
Любовь Кинёва ну написала что после больницы , читать нужно внимательнее
диета любимая как раз на 7 дней.. -6,5 кг))))) уждачи)))))
Гречневая
Коментарий выше ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Какой к черту голодать? Если она не будет есть то будет неизможение организма и в итогу что? БОЛЬНИЧКА так что... Самый оптимальный варик есть 1 огуречек в день и бегать как минимум 4 км не останавливаясь! И потом пить воду! Бегай в очень теплых вещах
Бижамал Айтпаева Зато ты ебать умный, огурец это та же вода
вообще никак нельзя 7 кг сбросить за неделю!
Если после больницы, то вообще нельзя сейчас вес сбрасывать.
А так жиросжигатели - эфедрин, кофеин.
Некоторые кленбутерол пьют.
Правда у них у всех побочные действия - давление или руки немного трясутся.
Sweet Cola
никак