Не в коем случае не садитесь на диету японскую.
Могу дать диету, на которой сижу сама раз в год.
В сутки надо съедать 3 зелёных яблока, 1 варёное яйцо, овощи и молочный-питьевой продукт, которой не превышает 5 %жирности
на третьей недели вводить в питание 100 грамм мяса, и не более.. .
на четвёртой недели начинать кушать всего по маленько, но хлеб замените на черный.
и потом, два раза в неделю делайте разгрузочный день, пить один кефир.
Результат будет на 5 сутки.
Попробуйте.
Я с такой диетой с 29 размера джинс перешла на 26.
Коррекция веса
Как похудеть? Скоро свадьба а в платье не могу влезть. Подскажите как за 3 месяца похудеть?пожалуйста!Кг так на 6
а зачем вы покупали платье. которое вам МАЛО??? ?
идите к портнихе перешивать вешь, и впредь не покупайте вещи по принципу: "вот похудею... "
я прилично похудела, ну недели за 2 где-то на 2 кг, когда приседала каждый день по 120 раз, и потом, ксати, иэти 2 кг месяцев 6 не возвращались, хотя приседания постепенно сошли на нет!
Делать гимнастику каждый день, пить по 2л воды в день, не есть сладкое, жирное. Еще массаж.
Почитай в интернете про японскую диету, 5 кг точно сбросишь, причем за первую неделю. Но предупреждаю - самочувствие будет ужасным.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
ой 6 кг это фигня) )
правильное питание)
в одно и тоже время и вы не на 6 похудеете а на 10))
правильное питание)
6 кг за 3 месяца - это совсем не сложно! Главное исключить мучное, жирное. Стараться не есть на ночь. Могу порекомендовать систему питания доктора Агатстона. Но вам, думаю, она не так нужна ))
есть очистительная програма на натуральней основе, которая заключается в 14 днях.... если интересует пишите в лс....
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
исключите все углеводы