Екатерина Комарова

А вы скрываете, когда любите???

Влад Ибрагимов

нет.... да и глаза, они ж все равно выдадут....

Фр
Фрррррррррр

Нет не скрываю и даже тапки приношу)

Andrey

из дома не выхожу... .
только получается что я всегда влюбленный

Олег Семенов

Во блага безопасности государства многие материалы засекречиваются. И это разумно )

Ма
Марина

Ой, не любила еще)
Ну мама, конечно же исключение, от которого я не скрываю своих чувств))

Карина Морозова

Всегда говорю сразу, чтобы потом проблем не было.

Murat Bakiev

я не когда не кого не любил в смысле людей, а так я люблю по спать и не скрываю это.

Ольга Петрова

Никогда! Пусть знают Все! - Я очень люблю выпить, и хорошенько закусить!

Рыжая Пушистая

иногда ДА!)) ) так сильно выпирает из штанин, пипец! ) если это не скрыть - шок будет у окружающих))