Сергей Мячиков

Мужчины какова будет Ваша. реакция? Если Ваша девушка уйдет гулять и поставит Вас в известность с помощью смс.

Игорь Вирт

Получит ...люлей!! (без рукоприкладства, конечно)

Эрлан Мурзаев

ну онаж не моя собственность. .
запрещать могут только ревнивые долбоёбы..

Анна Зеленцова

и что тут такого?
или девушка как шлюха-на всех кидается?

Макс Б.v

будет убийство

Дмитрий Клюшников

Пусть идет, я не против, если моя любимая куда-то пойдет развлечься без меня.

Ольга Корнеева

Да ради Бога! Чем бы дитя не тешилось, лишь про гандоны не забывала, шоб потом, прихватив на прогулке веселую и забавную болезнь, не наградила ею и меня . Как говорит один мой знакомый - Буду я за женой следить-не буду - все равно, если она захочет, то сможет и будет изменять столько сколько захочет и с кем захочет! Главное - с утра Я ВСЕГДА У НЕЕ - ПЕРВЫЙ !!!