Aaaa Aaaa

Скайрим: персонаж не встает в полный рос, как устранить этот глюк?

Я все время подкрадываюсь. нажатие "контрол",и скрытый режим, перс движется бесшумно и невидимо для врагов. Теперь такая проблема-присесть присел, а встать-не получается... Как исправить эту фигню. Прошел далеко, терять сохранение будет обидно....

Евгений Муравьёв

Надо подойти к любому предмету, с которым можно взаимодействовать, например стул, и сесть в него и встать

Володя Tigrenok

Переустанови игру не удаляя папки Save(чтоб оставить сохранения)

Александер Шевцов

загрузится с того момента когда бага не было. . не поможет - переустанови игру с предварительным копированием сейвов