Игорь Гоцман

Не могу зайти на почту (майл), выдает ошибку и просят попробовать позже, позже тоже самое... Как быть? что сделать?

что сделать?

Екатерина

такая же фигня, думаю стоит подождать

Саша

Да подождать малость-небольшая проблемка у всех

Ольга Смирнова

будем ждать когда етот бардак закончится

Юляшка

У меня тоже. Похоже кто-то ломает mail.ru

Диана Сердюк

Видимо, с пониманием русского языка сегодня у всех проблемы.. . Зачем кидаться в панике писать "что делать", если об этом явно написано?

Андрей Гусев

у них на серваке БД перегружено, все проекты работают, а вот почта нет

Лилия Степанова

ни как не быть и ничего не сделать. заработал майл.