Сергей

Как выйти из Odim Mode/режима загрузки в Galaxy Note?

Уже всё потеряно? Или всё-таки можно прошить его и тогда всё будет норм? Пыталась прошить, но происходят какие-то ошибки.

Женя

читать форум 4pda.ru и неспеша реанимировать, последний шанс есть еще через андроид ADB но это если все предложенное не поможет, по моему ничего страшного
возможно галочки на бутлоадер поставили
или один не тот, более старые и стабильные бывают лучше
режим не тот избрали вместо донлоад, рекавери
режим оладки юсб и тд
я например перед операциями читаю все ветки, распечатываю и пользуюсь писменными инструкциями
пока все получается