Шеличь Виталий

Как выйти из БЕЗОПАСНОГО РЕЖИМА на Samsung Galaxy S 2 ?

Ни с того ни сего появился безопасный режим (в левом нижнем углу) и вместе с ним исчезли некоторые программы. Как его отключить чтобы не пропали данные?

Иван

1. Выключите телефон, нажав кнопку питания.
2. Затем выньте батарею. Подождите 30 секунд.
3. Теперь установить аккумуляторную батарею обратно.
4. Включите устройство и убедитесь, что надпись Безопасный режим исчезла. Если ее там нет, то вы успешно загрузили свой телефон в обычном режиме.
Причиной может являться ошибка системы, вызванная каким-либо приложением.