Дашка Беляшина

Звук смс не отключается в режиме "Без звука" Samsung Galaxy S 2

ставлю режим без звука... но когда приходят смс-ки всеравно слышна смска... а звонки не слышны... что за фигня? все настройки перелазал уже

Дмитрий Ласс

Зайди в настройках в "Звуки" и в "Громкость" уведомления отбавь до нуля. Но не забудь наставить режим без звука перед тем как наставлять