Екатерина

Нужна помощь с Бразером Хром

При запуске Браузера появляються левые ссылки на онлайн игры Как их убрать?

Ася

AdBlock поставь!

Иван

Удалить быдло-хром и скачать FireFox, Оперу, IE или Safari.

Альберт Пак

Домашнюю страницу проверь. Либо в настройках стоит открытие этого сайта при запуске.

Мария Кабанова

в общем удаляешь хром, ставишь фаерфокс и на него адблок. и все проблемы решены.

Джонатан Свифт

http://adblockplus.org/ru/chrome

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Добавление кнопки главной страницы на панель инструментов браузера
По умолчанию кнопка главной страницы отключена. Чтобы отобразить ее на панели инструментов браузера, установите флажок "Показывать кнопку «Главная страница» " в разделе "Внешний вид".
Установка главной страницы
После установки флажка "Показывать кнопку «Главная страница» " под ним появляется адрес веб-сайта. Если вы хотите, чтобы при нажатии кнопки открывалась другая страница, выберите Изменить и введите адрес ссылки. В качестве главной страницы можно также выбрать страницу быстрого доступа.