Тихий Ужас

вопрос по гугл хром. очень нужна помощь

чуть не пострадало семейное благополучие! ) Жена, общаясь в одноклассниках обновила страницу и попала на мою "левую" ,которую когда -то создавал. Я был рядом, нажал "выход" и оказалось сохранены данные входа в разные учетки одноклассников. Причем, в которые я заходил со своей учетной записи виндоус Хр хоум. Чистка сиклинером и в настройках хрома не помогла. Поменял пароли, пока не заходит, но автозаполнение учеток сохранилось у нее. Тоже когда то было и с контактом и учеткой гугл. Что это такое и как бороться? как убрать автозаполнение, как избежать подобного "обмена"

Арв

Настройки->показать дополнительные настройки->Пароли и формы. Снять галки, нажать управление сохранёнными и очистить их. Очистить историю