Любовь Витушкина

лет 6 назад мне врач прописал - ходьба с тростью, надо ли её сейчас брать на комиссию мсэ, или на это не обратят внимание.

Дмитрий Едков

Не обратят. Если хотите - ходите дальше c показательной тростью. "Venit mors velociter, Rapid nos atrociter..." Слова этого древнего гимна еще никто не отменял, ни люди, ни боги.