Kamila

ребята подскажите кто знает что за проблема хотпоинт аристон стиральная машина стирает и не останавливается

хотпоинт аристон стиральная машина стирает и не останавливается в режиме светлые вещи, уже 4 часа
хотя запланировано было почти 3 часа, в итоге остановилось время на 1ой минуте и продолжает все на первом этапе стирка свыше положенного времени, вопрос что блин за фигня такая?

ну так и сделал ) , это не брак машинки случайно?

воду греет, странно на цветных вещах стирает норм, только сегодня её привезли 3ий запуск машинки

Алексей Куликов

У меня часто так. С самого начала ее покупки. И по 11 часов стирала. Выключи и Поставь на отжим, оно постиралось

Мария Блинкова

проверь, а греет ли она воду?