Вадим

Купили неделю назад новую стиральную машину хотпоинт-аристон.

Купили неделю назад новую стиральную машину хотпоинт-аристон. При стирке запах то ли резины, то ли пластмассы, токсический такой, не резкий, но дотошный. Думала новая, пройдет запах через пару стирок, но.... Стираю уже неделю каждый день по несколько раз, но запах не проходит. Это нормально или нет?

Монтажные болты с пластмассовыми вставками сняли.

Белье, постиранное в этой машине немного, после стирки немного попахивает этой самой то ли резиной, то ли пластмассой...

Марина Неткачева

Нормально. Это запах новой резины.

Ви

монтажные болты с пластмассовыми вставками сняли?