Юл
Юлия

К числу 319572 приписать справа 3 различных цифры, каторые входят в данное число и зачеркнуть 2 цифры так, чтобы получилос

наибольшее число?? ? Очень нужен ответ !

Влад

Зачеркнуть надо 3 и 1,т. е. первые две цифры. А приписать справа (после цифры 2)нужно наибольшие из входящих в данное число цифры, а именно9,7,5.(5 в разряде единиц, 7 в разряде десятков, 9 в разряде сотен). Получится число 9572975.