Ал
Алексей

во сне вижу деньги а на деле пусто все перепробовала ничего неидет в смысле вещей продать?

неудели никто не поможет когда в реале будут хотя б на еду? лия ивановна пайс 25.12.1960

Ел
Елена

Dorogaya Lia, vam nujno v cerkov, otstojte slujbu(eto vajno) i molite o pomoshe...est i drugie sposobu, no vam pomojet etot, esli mojno tak skazat, est opredelyonnogo roda porcha na vas. Ne mogu posovetovat vam specialista, kotoromu vu bu mogli doveritsya...no mogu skazat, chto u vas budet happy end, kogda uje vsyo, kazalos bu, obrecheno...sejchas tyajoloe isputanie...samoe glavnoe ne nakruchivat sebya, inache sdorovya voobshe ne budet, budet tolko huje...te lyudi, kotorue nadeyutsya na resultatu vashej rabotu mogut obvinyat vas...davit na vas...no ostavajtes nevozmutimoj...inache budet eshyo huje...Bog v pomosh.