Алексей Иванов

Ученые предсказывают начало нового ледникового периода на 2014 Судя по аномальной погоде в этом году он что уже наступил

Мини ледниковый период так они его называют Будет происходить понижение температуры на всей земле в следующие 100 лет Он что наступил на год раньше ?

На
Наталья

Британские учёные?
"Одна снежинка-ещё не снег."
Погода и климат - штуки разные.

До
Дображелаювсем

Действительно - что-то явно ненормальное?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Они так каждый год говорят 😑
Только вот летом, постоянно леса горят...

Вера Коновалова

пфффф, то что сейчас там, на Ямале постоянно

Наталья Незлобина

Ну и ладно, куплю пока калашь пока и несколько гранат ))

Юр
Юрий

но не везде же холодно и снег -у меня например солнце

Наташа Мишкина

Так в таком периоде мы и проживаем. ) В настоящее время наше Солнце находится в минимальной близости от центра нашей Галактике Млечный путь. В связи с этим будет наблюдаться следущее. Активность Солнца возрастет. Поменяется климат на Земле ( изменится прецессия) Возможно и планетарные орбиты планет ( произойдет мини коррекция планет) . Изменятся океанические течения. Скорее всего изменится тектоника плит, процессы ускорятся. Температуры на Солнце повысятся, как следствие и на Земле. Больше будет осадков. Скорее всего повысится плотность атмосферы.

Антон Мухин

То потепление обещали, теперь похолодание.
Гнать таких ученых поганой метлой!

Павел К

Да, и еще они выдвинули гипотезу о том, что первыми жертвами станут Японские Городовые