Ирина Вадим

Чем опасно для России и ее экономики резкое понижение температуры и Ледниковый Период начинающийся в 2014 году?

Ekaterina Gridneva

для России опасно повышение температуры - медведи убегут и клюква не вырастет

Ириша Зяблицкая

Перестанут все работать, вся страна - Куршавель!!!

Александра Мирошникова

Точно не знаю, но, скорее всего, у кого-то настанут перебои с безлимитным интернетом!)

Наталья Бурыгина

Государственная Дума России приняла закон о переносе начала ледникового периода на неопределённый срок.

Людмила Брановец

Газ требовать будут за дешёвую цену.

Бахадыр

стоп стоп стоп медведи перед тем как убежать заберут всю оставшуюся клюкву !!!это трындец !!!всё новый кризис обеспечен)))

Олеся Плахута

Епать вопрос! мой мозг щас лопнет!

А тебе не кажеться что Опасность уже наступила:
1-деффецит мозгов у людей
2-всем как всегда не хватает денег
3-смртеость от наркомании увиличиваеться
дальше не буду перечислять. А ты блять, про какойто ледниковый период))))

Ма
Мария

Были календари Майя уже. Сам катайся с этой горки. Смешно.

Вячеслав Cлавенко

Я про плюсы слышала.

В России почему-то климат станет мягче, урожаи зерновых вырастут. А вот в Европах, наоборот, из-за понижения температуры снизятся резко. Придётся и их подкармливать.
И топливо бум гнать туда в бОльшем количестве. Сейчас обе ветки "Северного потока" заполняются газом на треть - строили с запасом. И в Британию ответвление будет. Решают там что-то.
Найдите мнение учёного Полеванова, например. Он про ожидаемый малый ледниковый период рассказывает давно.
Кстати, Арктику Газпром с Роснефтью разведывать будут в срочном порядке - добра на шельфах навалом.
-------------------------------------
Нашла Полеванова http://www.kp.ru/daily/25727.3/2716955