Виктория Тырса

Братва, помогите!! ! Прлип непонятный тел. , внешне очень схож на китайский клон SAMSUNG GALAXY S3 i9300.

В началет при вкл/выкл так и писал, что якбы самсунг. А после сброса на заводские настройки, стал писать просто вэлком и гудбай, при подключении к компу пишет что проц МТ6225 и 6253. как узнать кто он такой и где взять унверсальную прогу для прошивки и доступа к "ROOT" китайцев?. . Ни один код инженерки ьне подходит, *#1234# переключает A2DP режимы, и кстати мо кто знает что это за режимы?? ? Пишите на мыло shkiper.72@mail.ru

Алексей Пономарев

НЕ можешь китайца отличить, ? В инфе об устройстве какой номер модели?

Михаил Сергеевич

В клонах начинка не андроид развод внешним видом не больше

Александр Абросимов

MTK лучше не рисковать прошивать-а вообще информацию по своему китайцу можешь поискать тут-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]