Ольга Шилькова

нет аппетита, еда стала невкусной-с чем может быть связано? несколько недель так

J. Не Знакомлюсь Livingston

Перенервничали где то, вроде и забылось, а организм так реагирует, но можно и к врачу сходить, сдать анализ крови и успокоится точно)

Вл
Владимир

Залет! (Как вариант, конечно!)

ОК
Оксана Красноярцева

Не ешь несколько дней и смотри рекламу еды. Вылечишсья

Евгения Ванькаева

Просто не ешь. Когда станет невмоготу, любая еда будет деликатесом.

Ди
Диана

Сделайте разгрузочные дни! Попейте соки, добавьте овощи, зелень, фрукты.

Ек
Екатерина

Весенний психоз, это уже не излечимо.

Ирина

У меня так второй раз после гриппа. уже полегонечку восстанавливается. Но сыр это резина без вкуса, а яйца поролоновые) )
А еще запахов в мире нет почти) ) Или они извращенные какие-то. Например, ванилин пахнет жженой резиной) ) - может, это и есть его истинный запах съедобной (якобы) химим.? ?
Вы не болели в недавнем прошлом?

Александр Никешин

может это интоксикация

Катерина Ионова

Сейчас идет православный пост. Соблюдайте его, очистите организм от шлаков и к Пасхе у Вас все будет чики-чики.

Настя Шмелева

Причин может быть множество. Купите тест на беременность, для начала.