Екатерина

Что скажет ваша колода? Как к ней относится этот человек? Что в ближайшем? Благодарю.

Артем Пупынин

парень прячется за маской.. ему нельзя доверят обманывать будет.
ему не нужны серьезные отношения.. только постель. и тело. остальное ему не нужно.
он не будет сней долго. уже обманывает.
к ней он нечего не чувствует, о ней думает что она склона к показухе, и обману.
она тоже не скажу что сильно любит, может изменить.. Мужчин легко находит.
Отношения подходят им.. СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.