Krelian Mr

эх судьба моя, судьба.... помогите пожалуйста...

Общаюсь с парнем, вроде друг хороший, мне хочется большего.... но какой-то страх этому препятствует. Может быть Вы скажите, моя ли он судьба или нет, стоит мне к нему навязываться... спрашивать у вас, что он ко мне чувствует, думает ли он обо мне глупо конечно, но все же помогите пожалуйста, душа просто разрывается, куча вопросов в голове.. . Алиса 19.04.91, Вячеслав 01.11.91

Владимир Миллер

он думает о вас и есть к вам чувства .

Алла Грощенко/захарова

Вы примерно одинаково относитесь друг к другу, вы ему интересны и он задает себе такие же вопросы как вы. Поэтому есть смысл продолжать общение с ним. Но если вы расчитываете на большее, то ваша интуиция вас не подводит, отношения у вас будут сложные и не видно перспектив брака, даже если дойдет до этого дело, то брак не будет стабильным и продолжительным. Вывод и совет, ваш друг больше подходит для дружбы и общения. Удачи!