Светлана Sova Соловей

Какой сезон про Декстера Моргана, по-вашему мнению, самый скучный?

Сергей Горкунов

Второй безусловно!

+++
Почти в каждом сезоне есть:
главная интрига
главный злодей
куча не главных, но при этом долгоживущих маньяков, связанных с главной интргиой, пускай даже косвенно

Во втором Лайла Вест никак не катит на роль главного злодея, после Брайана Мозера из первого!
Даже взятие в плен и смерть Доакса не выруливает адскую зевотность во время просмотра этого сезона.
Аналогично с интригой вокруг потрошителя с Бэй Харбор и расследования Лэнди.
Все события, растянутые в сезоне можно было уложить в пару-тройку серий! )

В последующих сезонах красиво всё вырулили появлением Мигеля Прадо, Джордана Чейза и его банды, вечно ругающегося и смачно пожирающего лаймы после очередной рюмки текилы Стэна Лидди, Троицы и его дочери, Скорняка, Квина.. . и ещё наверняка забыл кого-то) )
Запоминающихся и красивых персонажей и злодеев, опутанных интригами в сериале хватает выше крыши!
Второй сезон же, на мой взгляд - страдает дефицитом подобного. . даже, в те времена просмотра возникала мысль забросить "Декстера" (Хотя, в паре первых серий порадовало появление призрака брата, но и его быстро убрали и забыли... )

Спасибо за вопрос!)

Денис Филатов

5 сезон самый скучный и худший